Технологии

Решено

ПРИ ЗАГРУЗКЕ СИНИЙ ЕКРАН И... - вопрос №936860

ПРИ ЗАГРУЗКЕ СИНИЙ ЕКРАН И ВОТ ОШИБКА — IDE drive doesn't exist or ALL primary partitions are occupied — КАК УСТРАНИТЬ

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    В системном разделе жесткого диска недостаточно свободного места. Загрузитесь с Live CD и перенесите чать данных в другой раздел.

    февраль 2, 2014 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Александр.

    Я так понимаю, жесткий диск у Вас на компе и DVD привод подключены через интерфейс IDE? Если это так, то проверьте пожалуйста правильно ли выставлены перемычки на устройствах Master — Slave. Желательно разнести их по разным шлейфам вообще. При этом выставить оба Master, естественно.

    С наилучшими пожеланиями.

    февраль 2, 2014 г.