Эзотерика

Решено

Здравствуйте! я хотела бы узнать,... - вопрос №936941

Здравствуйте! я хотела бы узнать, будет ли у меня достаток в жизни? и примерно хотя бы в какой области буду работать? заранее спасибо.валерия (10.02.1993)

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго дня Валерия..

    ваше время сейчас это работа над собой… вот что можно сказать по вам… вы ласковый, добрый, снисходительный к окружающим и вместе с тем решительны и упрямы… большой значание придаёте внешности и одежде.в поведении часто не предсказуемы… с возростом семья для вас станет на первом месте… у вас по жизни идёт не одна профессия, которая вам принесёт материальное удовлетворение… она будет творческая для души и достатка материального, вторая более для личного роста, связей и так же материального достатка… по меньше дипресии и лени… ставьте перед собой высокие цели и стремитесь к ним и поверьте… вы не пожалеете..

    Не забывайте ставить оценки за понравившийся ответ.

    С Уважением Александр

    февраль 5, 2014 г.