Эзотерика

Решено

сон - вопрос №93696

У нас в семье 27 число — страшное число — умерли мой папа, свекр, тетка, с мужем попали в аварию,… Сегодня ночью я увидела сон, как будто вешаю на стену у себя в квартире картину с число 27. Чтобы это значило? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон духовной сферы и эмоций.Число в Вашей памяти-впечатлительность.

    Возможно на данный момент неопределённое состояние Ваших дел-беспокойство.

    Удачи Вам!

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вообще-то, видеть во сне картину — знак печали… А вешать картину или просто ее видеть в своем доме… будьте осторожны, может с вами случиться беда… И число тут не случайно… Это сон-предупреждение!

    июнь 30, 2011 г.

    Дмитрий

    348-й в

    Это может быть просто отражением ваших страхов, а может быть и предчувствием грядущих неприятностей. Определенно сказать нельзя.

    июль 1, 2011 г.