Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Я переживаю период расставания,... - вопрос №937036

Здравствуйте! Я переживаю период расставания, мне очень тяжело. Скажите, когда у меня будет новая любовь? и где мы познакомимся? Дата рождения 10.10.1995, Виктория. Заранее огромное спасибо!

Дополнение автора от февраль 2, 2014 г., 14:57:12

я сейчас не стремлюсь найти любовь, мне просто интересно, когда она будет

Виктория февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     вы еще так молоды, что бы научится чувствам нужно время и опыт, а не поиск очередной «занозы в сердце»...

    февраль 2, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    не ищите любовь, ищите сейчас себя...

    февраль 2, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    новая любовь придёт в середине этого года.Хорошо, что  вы так позитивны и оптимистичны! Знакомство будет на отдыхе, вам будет с ним легко и просто.Он будет любить вас такой, какая вы есть.Отношения будут продолжительными.

    февраль 2, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас не получится клин клином выбить… не ищите избавления от боли в новом человеке… переходный период должен быть по -любому… могу помочь избавится от боли и оборвать энергетические привязеки к прошлому

    февраль 2, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Ой, там там период начинается у Вас классный, и отношение с прошлого появится и новый, потом когда выбор сделаете, типа определитесь, появится еще ))

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория, Ваша душевная рана еще не готова к новым испытаниям. Вы должны отпустить прежнюю любовь, только тогда Вы сможете найти новую.

    февраль 2, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Вам нужно переболеть не сложившимися отношениями и человеком, который принёс Вам разочарование! Новую любовь Вы несомненно встретите, но пока внутри боль и Вы не освободились от прошлых отношений, встречи не будет, потому, как Вы не готовы ещё к новым отношениям! Встретите своего мужчину осенью 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Не отчаивайтесь, у Вас все еще впереди, не стоит близко к сердцу принимать расставание. Все у Вас наладится и новая любовь обязательно к Вам постучится, в этом году у Вас идет новое знакомство и довольно с длительными отношениями.

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Встреча возможна уже летом, новая любовь, новые отношения… Сейчас Вы учитесь отношениям.Изменитесь сами, изменится отношение к Вам молодых людей.Научитесь ценить себя.

    февраль 2, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас начинается тропа лёгких увлечений, но это будет далеко не то, что вы ожидаете. Серьёзно вам понравится парень, только через два года. Но отношения будут натянуты у вас. всё сложно будет строиться.

    февраль 2, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Виктория, здравствуйте!

    На ваш вопрос выпала карта ТАРО /МАГ/ — можно сказать с уверенностью, что долгосрочные отношения, новую любовь вы найдете не так скоро, не в обозримом будущем. Но карта волшебная, она говорит о том, что расцвет ваш как женщины только впереди, а сейчас период развития в себе индивидуальности, шарма, магнетизма и опыта, что немаловажно. Мужчины в вашей жизни будут мелькать то тут то там, принесут вам немало переживаний, моментов предвкушения новых отношений, но все это окажется периодом взросления и опыта. Наслаждайтесь каждым периодом в своей жизни и сами не заметите как придет настоящая любовь.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новые отношения у Вас не ранее трёх месяцев видны.

    февраль 2, 2014 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Новое знакомство у вас в конце этого года, мужчина приезжий .

    февраль 2, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Виктория!!! Ушел и неизвестно кому повезло… так говорят… но повезло вам-это однозначно!!!

    Своего молодого человека вы встретите очень скоро, он затмит того прежнего… вы потом про него и не вспомните… или вспомните как страшный сон.

    В течении двух лет уже и замуж побежите и ребенка зачатие будет… очень уж все быстро произойдет… жених как из «табакерки выскочит»))

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Виктория, Ваша симпатия к молодому человеку пройдет и не заметите… Осенью этого года будет новое знакомство, след от прежних чувств не останется и следа… Но и от этих новых отношений, не будет никаких перспектив… Брак у Вас не скоро, замуж выйдете не раньше 24лет, по судьбе у Вас 2-е детей, 2 мальчика..

    февраль 2, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    В течении 5 лет у Вас начнутся длительные отношения.

    февраль 2, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Виктория.Вы познакомитесь с человеком, который вам по судьбе конец осени 2015г.У вас будет глубокая и большая любовь, искренние чувства -настоящие вы еще почувствуете.Вас познакомят с ним, сведут обстоятельства жизненные.Вы будете счастливы и о прошлых отношениях жалеть не будете.

    февраль 2, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Виктория!!! В вашей жизни будут кардинальные перемены, благоприятные для вас. Сейчас у вас завершение одного этапа  и начало нового. Вы будете счастливой, новая любовь вас найдет сама.

    Удачи Вам и счастья!!!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Лето

    394-й в

    Виктория, отношения у вас просматриваются уже к осени этого года.Молодой человек будет вас старше на 2-3 года.Вы его знаете.Но именно отношения начнутся тогда.С хорошим продолжением:-) удачи!

    февраль 2, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас переживания, сложности в личном вопросе. Но будет новая встреча, при чем произойдет неожиданно, когда вы не будете этого даже предполагать.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас впереди период, когда вы будете выбирать. То есть такого, что сразу встретите одного парня и влюбитесь в него не будет. У вас впереди несколько встреч. Но в итоге есть возможность встретить своего человека. В личной жизни вам важен партнер, одна вы не останетесь!

    Удачи!

    февраль 3, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Когда вы исцелитесь от боли расставания, появится пространство для появления новой любви.

    февраль 3, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Вы не расстанетесь со своим нынешним кавалером, а если захочешь, можешь уже в этом году выйти за него замуж. Странная информация, да? Возможно, в свете сегодняшних событий. Этот год твой и он хорош для брака.

    февраль 3, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Вы сделаете передышку, а в течение этого года встретите любовь. Будете готовы на все сто. Мужчина старше на пару лет. Любовь идет и романтика.

    февраль 4, 2014 г.