Медицина

Здравствуйте У меня 3-й день... - вопрос №937075

Здравствуйте. У меня 3-й день болит голова в правой височной и затылочной областях. Давление 116 на 76. Аскофен и парацетамол почти не помогают. Сегодня прибавилась боль с правой стороны горла под скулой (лимфоузел?). Что посоветуете (без больницы) и что это может быть? Спасибо.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! А какой у вас возраст? Телосложение? Правильно ли вы измерили АД? Скорее всего, оно у вас пониженное. Для 76, 116 мало обычно.

    февраль 3, 2014 г.