Эзотерика

Брак - вопрос №937080

Добрый день эксперты! Помогите разобраться в ситуации! Встречалась с мужчиной 1.4, все было хорошо, дело до ходило до свадьбы, но в один день наши отношения рухнули.скажите пожалуйста что могло произойти нет ли вмешательство порчи? меня зовут Екатерина03.03.1981, его Евгений 19.11.1985.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    У вас хорошая совместимость в паре, есть сглаз на отношения.

    февраль 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Уж не знаю как у вас все было… только карты сказали что свадьбы и быть не могло… у парня еще отношения… помимо вас.

    февраль 2, 2014 г.