Эзотерика

Подскажите где я должна работать... - вопрос №937092

Подскажите где я должна работать в какой сфере, что мой конек Маргарита 28.03.1990

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.

    По вашей дате рождения, хорошие заработки и удача вас ждут: в строительстве, продаже и обмене жилья (риэлторские фирмы), продаже товаров для ремонта квартир, фирмы дизайна, парикмахерские и косметические салоны, фирмы модной одежды и ювелирных украшений. Благоприятен туристический и игорный бизнес, разведение цветов и животных, гостиничный сервис, автосервис. Прекрасно складываются дела в сфере искусства на уровне проведения презентаций и других светских мероприятий. Вот здесь и выбирайте.

    Чего стоит опасаться: химическое производство, изготовление и реализация ковров, медикаментов, видеоаппаратуры, охранный бизнес.

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2014 г.