Юриспруденция

Решено

vip

как быть получили квоту на... - вопрос №937120

как быть получили квоту на бесплатную операцию, сдавали все анализы и собирали справки, терапевт выписала справку не смотря на результат анализов, когда приехали на операцию ее отложили, город куда ездили от нас в 700км из оплошности врачей на мучились можно ли им что то предъявить в анализах был повышен сахар то есть глюкоза

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Пишите претензию в больницу и требуйте возмещения убытков  и морального вреда — здесь точно  также  действует Закон о Защите прав потребителей. Можите также отправить жалобу в местный отдел здравоохранения.

    Удачи ВАМ!

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Претензию можно писать, и не одну, но, боюсь, это ничего не даст.
    Поэтому жалуйтесь в порядке подчиненности — то есть в Минздрав. И можете нанять адвоката и обратиться в суд, но, если честно, дело Ваше отнимет много времени и нервов, тогда как результат неочевиден.

    февраль 4, 2014 г.