Эзотерика

личная жизнь - вопрос №93714

Здравствуйте! очень хочется любви, чувсвтвовать, что ты кому-то нужна. Скажите, пожалуйста, когда встечу своего мужчину, с которым могу создать семью? Вера 30.04.1980г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • вера Вам стоит  немного изменить, подкорректировать судьбу- Вы рождены на 2 нолях и это накладывает пустоту на «слабое» звено в судьбе

    июнь 30, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    В 2012 году у вас будет такая возможность, но не уверена, что вы воспользуетесь ею.Уж слишком вы самодостаточны.

    июнь 30, 2011 г.