Эзотерика

Решено

Закрыт

Прожили с мужем в гражданском... - вопрос №937146

Прожили с мужем в гражданском браке более 10 лет, муж внезапно умер, решается вопрос наследства, каковы мои шансы! Заранее спасибо.Людмила г. Москва

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Если он вам не оставил дарственной, то шансов никаких — это вам любой юрист скажет.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила шансы малы… нужно много свидетелей что бы доказать совместное вложение… действуйте… вам поможет адвокат…   дополню… если есть дети совместные… то у них шансов больше… остальное нужно смотреть по полным данным...

    февраль 2, 2014 г.