Эзотерика

Решено

У меня две овчарки! В... - вопрос №937160

У меня две овчарки! В ночь с 26.01.14 на 27.01.14г одна из них пропала прямо со двора. Собачка овчарка чепрачного окраса кличка Бастер возраст 2 года. Живёт у нас с рождения (оставили щенка от своей сучки). Мы все его очень любим и переживаем. Скажите пожалуйста, если сможете, жив ли? Вернётся домой когда-нибудь? И вернётся ли?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    lina

    688-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собачка хоть и взрослая овчарка по размерам чуть меньше. Живая. По всей видимости украдена, так как не вижу ещё бродячую. За ней ухаживают. Ищите. С уважение Лина

    февраль 3, 2014 г.