Юриспруденция

Подскажите пожалуйста сколько даётся срок... - вопрос №937218

Подскажите пожалуйста сколько даётся срок иска на выплату после суда?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Как минимум, 1 месяц на вступление в силу решения суда. Далее зависит от воли истца — вообще, решение должно быть исполнено немедленно (если об ином прямо не сказано в самом решении). А дальше уж как захочет истец — когда он решит подать исполнительный лист в службу судебных приставов. Может сделать это когда захочет в течение 3 лет.