Эзотерика

Как сложится судьба - вопрос №937235

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, дата рождения 19.02.1988г. Хочется узнать, как сложится моя судьба, когда стану мамой.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга, астрология-довольно точная нааука, если  обратиться к традиции,
    что значит дата?
    это 24 часа, в течении которых рождается несколько тысяч  детей, и у всех у них судьбы разные будут.
    и поэтому в астрологии изучают индивидуальный гороскоп. который учитывает время и место рождения,
    а как влияет время на гороскоп, даже одна минута:
    www.liveexpert.ru/journal/view/796397-predskazaniya-v-astrologii?

    февраль 3, 2014 г.