Юриспруденция

добрый день! мы с мужем... - вопрос №937293

добрый день! мы с мужем прожили совместно в официальном браке в первый раз с 2001-го года по 2008-ой год, потом развод, и второй раз прожили совместно в браке с 2009-го года по 2014 год. Общих детей нет, есть только у меня дочь от первого брака. Проживали мы в его квартире, кторая приватизирована на него и двух его уже покойных родителей.Я там была прописана во время браков с ним. Имею ли я право на раздел квартиры? если да, то в какой доле? Марина, Набережные Челны.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Разделить общее совместно нажитое имущество с мужем можете по соглашению либо по решению суда. В каком размере — зависит индивидуально в каждом случае.

    Если вы собственником квартиры не являетесь, а муж являлся собственником квартиры до брака с вами, то никаких прав на квартиру вы не имеете.