Эзотерика

Решено

как сложится моя личная жизнь? когда выйду замуж? - вопрос №937301

здравствуйте, мне бы хотелось узнать как будет у меня в дальнейшем с личной жизнью, когда выйду замуж? знаю ли я уже своего будущего мужа? будут ли детки… я Анастасия ,05.10.92… заранее спасибо.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Анастсия, в первой декаде этого года, точнее в апреле, еще будет лежать снег… Вы встретите человека, у вас будет настоящий роман, которого вы так ждали, но отношения вы в этом году пока не узаконите,  (рыцарь жезлов). Он будет довольно яркой личностью, интересным, импуьсивным, настойчивым, веселым, (жезлы — это огонь!) Но потом, итоговая карта расклада Императрица, скорей всего этот союз будет судьбоносным!

    февраль 3, 2014 г.