Эзотерика

как можно сделать приворот на... - вопрос №937347

как можно сделать приворот на возврат любимого в домашних условиях?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Валентина, в домашних условиях, не имея опыта, это не желательно… Т.к привороты бывают разные, не дай Бог, сделаете все не так как ожидали… Найдите одного специалиста, проведите диагностику, приворот может и не нужен… Не нужно торопить события, не осознав, куда можете дойти....

    февраль 2, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Приворот в домашних условиях, без постановки защиты — дело рискованное. Сообщите даты рождения, имена, суть проблемы, попробуюразобраться без приворотов.

    февраль 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валентина… здравствуйте… о чем вы говорите… зачем же порчу делать на любимого… лучше борща хорошего сварите да угостите любимого...

    февраль 2, 2014 г.

    aleksandr

    502-й в

    можно но навредите еще больше

    февраль 2, 2014 г.