Юриспруденция

здравствуйте,в другом городе люди по... - вопрос №937374

здравствуйте, в другом городе люди по доверенности оформляют право собственности на дом от моего имени.Но мне надо сейчас поменять место регистрации, могут ли в дальнейшим при продаже дома возникнуть проблемы если у меня будет другая прописка не та что указана в доверенности?

Дополнение автора от февраль 3, 2014 г., 19:54:42

То есть мне не надо делать новую доверенность по новой прописки?(не возникнет проблем, так как в доверенности будет другая «старая» регистация, а в паспорте «новая»?)

Анастасия февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Смена регистрации по месту жительства, на права собственности и на возникновение права собственности не влияет.

    февраль 3, 2014 г.