Эзотерика

будущее пары - вопрос №93738

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что в будущем ждет пару? Мария 11.12.1967 Евгений 18.11.1978

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Трудно даже сказать, потому что Вы с ним настолько «одинаковы». Двум полусам с одинаковым зарядом трудно ужиться долго. Возможно «спасет» отношения Ваша мудрость. Ядвига

    июнь 30, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Отношения могут быть продолжительными, хотя квадратура в конфликтных планетах говорит об отрицательном аспекте… возможны конфликты… Уровень сексуальности меня смущает… тут уровень ноль… то есть, есть проблемы в интимного плана… Но если эта сторона взаимоотношений для вас не является главной, то прогноз положительный...

    июнь 30, 2011 г.