Медицина

давление 180/80 пульс 59 что... - вопрос №937556

давление 180/80 пульс 59 что можно сделать мне 59лет

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В понедельник обратитесь к терапевту и пройдите ЭКГ. С результатами обследований обследований обратитесь к терапевту.

    Сегодня можете при наличии сильного дискомфорта вызвать Скорую.

    Если вызывать Скорую помощь не желательно, то вам будет достаточно при наличии стрессов и переживаний прием Корвалола. При отсутствии стрессов вам помогут такие препараты, как Каптоприл под язык. В понедельник обратитесь к  терапевту!

    Добра и здоровья вам!

    февраль 2, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Это давление у вас бывало раньше или только сейчас заметили? Обычно это на нервной почве. Переволновались чем то. Желательно, если у вас есть успокаивающие типа капли валерьянки. Проследите за давлением. Главное сделать вымеривание в спокойном состоянии, полежать мин 10 спокойно, тогда давление реальное. Если вы подняли по лестнице и сразу же померяли, то оно не годится.

    февраль 2, 2014 г.