Медицина

Муж сдал ПЦР на хламидию... - вопрос №937567

Муж сдал ПЦР на хламидию ( вечером выпил пива), инфекцию выявили, я сдавала два раза ничего не показало. Через неделю муж снова сдал, но в другой клинике, анализ инфекцию не показал. Как быть? Травить организм таблетками не больно хочется.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Есть три типа анализов: мазок, антитела и на днк хламидии. Лучше всего делать на антитела. Они всегда оставляют,, след" после заболевания. Даже если вылечились. Перестрахуйтесь так как пить без надобности таблетки не надо а если есть и не лечить, то потом болезней не оберётесь. Вплоть до импотенции у мужа.

    февраль 3, 2014 г.