Юриспруденция

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста... - вопрос №937690

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста Я работаю в организации в которой явочная система выхода на работу но оплата рабочего времени начинается спустя два три часа, законно ли это?

Дополнение автора от февраль 2, 2014 г., 23:37:09

организация ФГП ВО РЖД РФ должность Стрелок разъездной оплата времени начинается с момента выдачи маршрутного листа на определенный поезд но не с момента прибытия на работу явка фиксирована на одно время вне зависимости от прибытия поездов

Вадим февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Судя по всему там все незаконно. Что это за явочная система?! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в трудовую инспекцию.