Красота, Здоровье

дворцова елена викторовна - вопрос №937730

как найти этого эксперта?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Alena

    1133-й в Доме и отдыхе

                  Здравствуйте, Людмила.
    Надо зайти в раздел «ЭКСПЕРТЫ» ( на этом сайте в вверху слева на синем поле), затем выбрать область консультирования этого эксперта, затем появится список экспертов в этой области, и Вам надо будет пройтись по этому списку.
    Обратите внимание на то, что в списке может быть несколько страниц. И если Ваш эксперт не присутствует в это время на сайте ( онлайн) или у него нет значка PRO, то может понадобится перелистать не одну страницу.
    Так что, запаситесь терпением. Желаю Вам найти Вашего эксперта!

    июнь 27, 2014 г.

    Alena

    1133-й в Доме и отдыхе

    Я нашла её для Вас:   http://www.liveexpert.ru/e/koroleva157

    июнь 27, 2014 г.