Психология

Здравствуйте Нуждаюсь в помощи. - вопрос №937836

Здравствуйте. Нуждаюсь в помощи. Самостоятельно не могу найти правильного решения. Проблемы в семье. Не люблю мужа, наверное. Стоит ли сохранять брак ради детей и более-менее налаженного быта…

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Добрый день, Алена! Сохранять или не сохранять брак можете решить только Вы. Если Вы хотите разобраться в себе, прояснить какую то ситуацию, тогда Вам следует сформулировать свой запрос и обратиться к психологу.

    февраль 3, 2014 г.