Дом, отдых, хобби

Решено

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня... - вопрос №937866

здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня 2 карты сбербанк.с обоих карт была списана одна и также сумма.на одной карте были деньги, а на второй по нулям.что это за списание?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Виктория.

    Если у Вас подключена услуга  СМС оповещения/мобильный банк, то в СМС на списание указывается причина списания денежных средств, если она одинаковая на той и другой карте, то это как раз и есть оплата данной услуги.

    Так же Вы можете обратиться в отделение банка к администратору или позвонить по телефону горячей линии (звонок бесплатный)8(800)555 55 50

    С уважением, Светлана.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Позвоните и всё узнаете. Операторы вам всё объяснят.

    февраль 3, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Годовое обслуживание банка...

    февраль 3, 2014 г.