Эзотерика

vip

работа - вопрос №93787

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста я поменяю работу? Ксения 12,05,1984г.

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Варвара

    140-й в

    Добрый вечер! Абсолютно ральный шанс еще в этом году сменить работу. При желании возможность собственного бизнеса есть

    июль 18, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Препятствий к смене работы нет, если у вас возникнет такое желание — то поменяете.

    июль 18, 2011 г.
  • Здравствуйте… я бы вам пока не советовала менять работу… выпадает неудовлетворение и разочарованность, если предпримите этот шаг… Всего вам самого доброго....

    июль 18, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможность такая будет, но вы не решитесь на перемену.

    июль 19, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    Вы не смените работу, хотя стремиться будете.Всего доброго.

    июль 19, 2011 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Ну, это в большой мере и от Вас самой зависит. Что касается внешних обстоятельств, то они не будут в скором времени  Вам способствовать, придется потерпеть. Надо ждать, а пока работать на той работе, на которой и трудитесь.

    июль 19, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    смените работу когда совсем станет тяжело

    июль 19, 2011 г.