Психология

Решено

мои странности - вопрос №93793

Я всегда была приверженецей того, чтоб девушка ни когда не забывала о своей самореализации и ни когда ни от кого не зависела. И я всегда была такой. И прекрасно жила, именно той жизнью, которая меня вполне устраивала… Но не понимала, что когда влюбляешься и у тебя завязываются серьезные отношения, ты на какое то время растворяешься и даже теряешься, но послеконфетно-букетного периода возвращаешься к себе и все идет как по маслу. А вот у меня самой хрен так получается… Мы помолвлены и безумно счастливы. каждое утро это счастье, что видишь его. Но я не смогла вовремя отойти и понять, что конфетно-букетный период закончился. И мы не можем находить каждую секунду вдвоем. Есть работа, есть личные дела, есть друзья.До сих пор мне он необходим 24 часа в сутки и мне всегда его мало. Я стараюсь исправиться, занимаюсь разными делами, пытаюсь найти занятие по душе- хобби. Но все четно… внимание от него я получаю на 100 %.Когда он дома мы всегда вдвоем что-то делаем. Но удовлетворения я не получаю на 100 %, не могу понять, что это? может это ревность к друзьям — мой эгоизм? или я сломалась ради него и не успела восстановиться? у меня в голове столько вариантов, что тут и не описать… Все так сумбурно расписала....

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Раздел «Вопросы» Вас ждет.

    Вы написали на форум.

    июнь 30, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Гармония восстановится, когда научитесь дозированно склонять местоимение «Я».

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

    июнь 30, 2011 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Что это — ответы могут быть разные.  Зависимость, ревность, эгоизм… Вы сами охарактеризовали свой вопрос «всё так сумбурно». Давайте разбираться по порядку. Заходите в чат:) — можно ко мне или к другому специалисту, который Вам понравися! Удачи!

    июнь 30, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    «Но удовлетворения я не получаю на 100 %, не могу понять, что это?» — а что Вам нужно для 100% удовлетворения? ЧЕГО ИМЕННО Вам не хватает? Вы подробно описываете, как всё хорошо, но что же именно плохо, с чем связаны негативные эмоции? В каких ситуациях они появляются, что Вы при этом думаете и чувствуете?

    июль 1, 2011 г.