Юриспруденция

семейное право - вопрос №93804

Как получить развод в России, если я не являюсь гражданкой России? С мужем не живем более 5 лет, в том браке детей не было.В данное время состою в гражданском браке и в 2010 г.родила ребенка.В свидетельстве о рождении указали как отца официального отца, так как брак не расторгнут.Официальный муж развод не дает.Могу ли я не гражданка России в судебном порядкеполучить развод?

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если имеете место жительства в РФ, то без проблем можете обращаться в суд с иском о расторжении брака.

    июнь 30, 2011 г.