Юриспруденция

Использование товарного знака - вопрос №938042

Можно ли использовать без уведомления чужие логотипы сайтов одной тематики на своём сайте? (на одной странице), при нажатии на логотип происходит переход на сайт этого бренда. пример на сайте в категории «СОЦ. СЕТИ» terminalsaitov.wix.com/terminal

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Без разрешения правообладателей нельзя. Особенно, если от их использования вы извлекаете имущественную выгоду. Если не извлекаете, то, вероятно, просто никто не заинтересуется фактом их неправомерного использования.