Красота, Здоровье

vip

вопрос к врачу - вопрос №938106

здраствуйте у меня месяц назад появилась при пухлость межлу бровей, не болит, не чешется просто такое ощущение как после удара но удара не было что это может быть?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Аделия

    561-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Виктория, не хочу вас пугать, но это может быть кистой(доброкачественной опухолью), вам необходимо обратиться к хирургу, так как точно можно сказать после осмотра.Если это действительно так, то необходимо будет сделать операцию, она не сложная.Возможно это и внутрений жировик, попробуйте надавить, если пойдёт гной-то это действително так.

    февраль 4, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! У меня к вам тоже вопросы: образование подвижно? А какого цвета? При лёгком надавливании ощущаете боль?

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Это может быть внутренний жировик. Давить не нужно. Лучше провериться в больницу сходить.

    Если же у вас боли в голове присутствуют при этом, то это может быть последствие гайморита, опухают пазухи.

    февраль 13, 2014 г.