Юриспруденция

Здравствуйте у меня такой вопрос-я... - вопрос №938134

Здравствуйте.у меня такой вопрос-я в ноябре сделала заказ через интернет, заказ мой до сих пор не пришел, хотела бы узнать получу ли я его вообще? если да, то сколько времени ждать?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Почему бы не позвонить в сам магазин? Все зависит от условий ваших обязательств с магазином, без их исследования вам ничего сказать нельзя.

    Если вы сделали предоплату, а товар так и не пришел, есть основания полагать, что, возможно, было совершено мошенничество.

    февраль 3, 2014 г.