Юриспруденция

Оформление налогового вычета при покупке квартиры - вопрос №938158

Здравствуйте. Достаточно ли для оформления вычета в налоговой(13%), если имеется договор купли-продажи и чек? Свидетельства о гос. регистрации пока нет, т.к. дом еще строится.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Николай.

    Нет, не достаточно, т.к. для получения вычета Вам понадобится именно свидетельство о регистрации права и именно на дом (квартиру) как завершенный объект строительства.

    февраль 4, 2014 г.