Эзотерика

пропали деньги - вопрос №938196

Добрый день. Из офиса за выходные пропали деньги, которые лежали в шкафу. За два года работы это первый случай, деньги всегда лежали в этом шкафу и никто никогда не брал! Кто взял, если никого не было? Ключи есть почти у всех! нас в компании 10 человек(администатор 24 года, ассистентка 27, и менеджеры 2 человека 26 лет, 44 года, 40 лет,41 год.

Дополнение автора от февраль 3, 2014 г., 12:35:55

ещё есть 3 менеджера по 26 лет но у нх нет ключей, и сама руководитель 38 лет

Ольга февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Деньги взяла девушка, но доказать это будет довольно сложно. Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Взяла женщина. Рост до 178, волосы темные, накручивает или вьются длина до плечь. Телосложение нормальное.Взяли в первой половине дня. Было естественное освещение. В это время в комнате небыло никого. Не подстава кого-либо отдельного. А посмотреть как поведутся узнав про это и надежда на смену состава. Лучше иметь фото участников

    февраль 3, 2014 г.