Психология

дети и подростки - вопрос №93822

Помогите советом как вести себя с дочерью 18 лет. Стараюсь строить отношения на доверии, она мне постоянно врет

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Выберите эксперта, которому сможете довериться и расскажите о своей проблеме более подробно: как давно Вы стараетесь строить отношения основанные на доверии, как давно врет Вам дочь, кстати, она давно не подросток, подростковый возраст заканчивается в 15, максимум 16 лет. Удачи Вам. Ирина.

    июнь 30, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы ведь взрослый человек, раз дочь большая! И понимаете разницу между «стараюсь сделать» и «действительно делаю». Раз врет — значит нет доверия, значит «неправильно» стараетесь. Хотите вновь обрести контакт, ощутить ее привязанность, любовь, нужность — обращайтесь, научу!

    июль 1, 2011 г.