Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Об отношениях - вопрос №938360

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста, как будут развиваться отношения и возможно ли вступление в брак для Виктора 07.04.1956 года рождения и Елены 06.10.1976 года рождения.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 35

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Елена! Отношения будут развиваться довольно быстро. На счет брака с Виктором, у Вас возможен брак в следующем году. В этом он сделает серьёзный шаг к браку, сделает Вам предложение руки и сердца. О котором Вы довольно долгое время мечтали.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Возможен брак, перспектива не плохая, детки общие просматривается, что говорит уже о браке...

    февраль 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В паре есть взаимный интерес, возможно дальнеййшее развитие отношений вплоть до брака.Многое зависит от Елены.

    февраль 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Елена!!! Отношения будут стремительно развиваться, брак возможен в конце года. Вас ждет много приятных неожиданностей со стороны Виктора, вы будете счастливы.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    февраль 3, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Да; брак будет в 2015 году; удачи вам и любви.

    февраль 3, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Брак маловероятен… Во всяком случае, мужчина пока таких целей не ставит… Отношения возможны на уровне романа, без особых обязательств..

    февраль 3, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развития серьёзного не видно, возможны встречи

    февраль 3, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    В таком возрасте решения принимаются быстро… У Виктора нет ничего в голове по поводу брака… даже близко… Зря надеетесь.Очень скоро все отношения прекратяться.

    февраль 3, 2014 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вами сейчас движет надежда обрести свое женское счастье. Надеетесь, что это шанс хороший для вас. Но у вас очень много сомнений в душе, страхи. Но Виктор не сомневается что вы для него тоже хороший шанс устроить свою жизнь. Хотя человек он очень материальный. Совет карт — не торопите события, вы сможете увидеть суть ваших отношений как бы издалека. Будет возможность. И еще, вас что-то мучает, какая-то тяжесть на душе. Отбросьте. И вы сможете быть счастливой! С Виктором.Но еще раз повторю, не торопитесь, пока не добьетесь душевного спокойствия и уверенности. Удачи!

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    В 2014 году брака не предвидится, но отношения будут продолжаться и развиваться и дальше.

    февраль 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Елена, этот мужчина в Вас очень заинтересован, настроен серьезно. Карты показывают бурное развитие отношений. Вас ждет предложение вступить в брак и мужчина желает совместного ребенка. В настоящий момент вся ситуация находится в Ваших руках.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена! Через три месяца Виктор будет искать пути и решения к совместной, официальной  семье, которые увенчаются успехом через полгода — перспектива семейной жизни очень благоприятна с продолжением рода, и материальной обеспеченностью в семье! Более подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    февраль 3, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    своего мужчину встретите весной, старше -максимум на 8 лет… стихия огня..

    февраль 3, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена.Брак состоится либо в конце этого года, либо начало 2015г.Отношения ваши будут развиватся с уклоном на брак.Во всем полная гармония и доверие к друг другу.

    февраль 3, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Хорошие шансы на брак, развитие идёт гармонично.Брак вполне возможен.

    февраль 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Нет он не Ваш человек, своего встретите в этом году, весна-лето.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться стремительно, в этом году ждите предложения.Свадьба в первой половине2015 года.Ребенок родится в2016году.У вас просматривается взаимный интерес, симпатия, любовь.Желаю счастья, любви, удачи!!!

    февраль 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Принц не вашег романа. Чуть позже уже на подходе.

    февраль 3, 2014 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

     Отношения  пока шаткие, у Виктора есть интерес к Вам, а серьезного намерения нет.

    февраль 3, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, по итогам просмотра руны однозначно показывают заключение  в перспективе брака. Руны также указывают на совместных детей, и на возможную беременность уже сейчас.

    февраль 3, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Виктор сделает Вам предложение и детки у Вас будут.

    февраль 3, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Брак Нет отношения будут

    февраль 3, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, возможно.

    февраль 3, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. По первым ощущениям брак вероятен. Совместимость неплохая. Здесть от Вас во многом зависит как будут развиваться отношения в дальнейшем.

    Удачи Вам и счастья!

    февраль 3, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    сейчас просматриваеться  брак но  не официальный, а более гражданский.

    у вас общее имущество показывает

    вас он любит, даже не сомневайтесь в этом.просто по характеру он сложный, по судьбе у него два брака… с вами  и прошлый брак

    по судьбе у него трое детей

    а у вас двое..

    у вас мальчик  и девочка.

    вас он считает как родной человек, добрая, храбрая женщина, может быть доброй а может и укусить если задеть самоолюбие.

    Его очень волнуют всегда вопросчы о деньгах, вас больше связывают вопросы о деньгах вспоследнее время.

     к вам прислушивыаться будет.но по судьбе  сложные отношения, трудно вам будет с ним, сильно обожгетесь об него

    февраль 3, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    Вам выпадает карта Таро Верховный Жрец, когда женщине выпадает эта карта это говорит о браке. Вы узаконите сви отношения, потому что в целом карты очень сильные и позитивные, тут и Императрица -карта хорошей судьбы и 2 кубков — союз , любовь, и Старший аркан влюбленные… Просто однозначно ответ — ДА, вы поженитесь))

    февраль 4, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения краткосрочные. Брак не возможен

    февраль 4, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Елена, Виктор Вас любит. Вероятность брака очень велика. Но постарайтесь до поры до времени, сохранять Ваши отношения в тайне, или, по крайней мере, не слишком афишировать.

    Желаю счастья!)

    февраль 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ни вы ни он не будете проявлять инициативы, чтобы в будущем быть постоянно вместе и ближе.

    февраль 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Сейчас он в раздумьях  о правильности связывания ваших судеб, но… вместе с тем он  мечтает о совместном. Брак у Вас будет довольно продолжительный и гармоничный. до конца дней жизненного пути

    февраль 4, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    да, возможно. но отношения будут не простые

    февраль 4, 2014 г.
  • да у вас будет брак в следующем году.

    февраль 4, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, не вижу развития отношений.

    февраль 4, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень хорошие перспективы у этих отношений, все может быть и получиться.

    февраль 4, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Отношения долго не продлятся.

    февраль 5, 2014 г.