Медицина

Доброго времени суток! Собираюсь сделать... - вопрос №938364

Доброго времени суток! Собираюсь сделать МРТ головного мозга. Читала, что при наличии цветных, особенно красных татуировок после МРТ может быть ожог. У меня как раз цветные татуировки с красными элементами на ногах. Это опасно при проведении МРГ головного мозга? Спасибо.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Но вы же ничего не будете делать на ногах? А насчёт татуировок, то если они сделаны качественно и имеют больше полгода то им уже не страшно. Они очень чувствительные до двух месяцев. Они на этот момент как желатин, поэтому очень чувствительные к травмам ( даже незначительны), теплу, солнцу и солярий.