Психология

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? - вопрос №938457

 ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я действительно не знаю что делать: кошки скребут не только на душе, но и реально… ОНИ НА МЕНЯ НАПАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ДВА — ТРИ ГОДА, КАК умерли самые близкие родные люди… кошки и котята встречаются везде и просятся ко мне домой… это хорошо… но дома уже кошатник, а пристаиваются очень трудно… Родные ругают… что-то в моей жизни пошло не так…ЧТО ДЕЛАТЬ?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    кошки имеют способность лечить
    боль сердечную душевную может без них вы заболели бы
    это ваше лекарство пока.
    конечно много не нужно но может это дает вам заботу о них и отвлекает от плохих мыслей.
    что не так не могу знать в вашей жизни ваш возраст прошлое вашей жизни ничего не известно не написано.

    декабрь 20, 2014 г.