Технологии

vip

Здравствуйте , у меня ноутбук... - вопрос №938476

Здравствуйте, у меня ноутбук с видеокартой 512 и памятью 150 гиг, я бы хотел узнать можно ли заменить видеокарту на 1 или 2 гиг, и память на 500 гиг, если возможно то сколько это будет стоить хотя бы приблизительно, у меня ноутбук acer Extensa 5652z, спасибо за ответ

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Дешевле вам будет купить новый ноутбук.

    Объясню почему. При замене видеокарты, придется менять систему охлаждения, а как она себя поведет после замены неизвесно… Да и по деньгам не дешево это будет стоить.

    Удачи вам :)

    февраль 3, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Артур.

    Нет смысла.
    Дешевле будет купить новый ноутбук.

    февраль 3, 2014 г.

    Денис Солуянов

    263-й в

    Приветствую..

    Купите новый с более мощнгыми параметрами...

    с г… на  конфету ну несерьезно, дороже будет...

    февраль 4, 2014 г.