Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня с личной... - вопрос №938502

Здравствуйте, у меня с личной жизнью как-то не так. Серега 27.08.86 г. — говорит, что отношений не хочет, только секс. Ваня 16.05.89 г. — общаемся по переписке. Нравятся оба, по разному. Но, как не ошибиться? Нужна ли я кому то из них?? С кем я буду? Лиля 17.10.88. Спасибо бальшое.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Лиля, ни с одним из них ничего серьезного не выйдет, обычная симпатия не повод для легкомысленных отношений.Решать вам… Ждите своего мужчину..

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ване вы нужны. Но суженым вам станет другой.

    февраль 4, 2014 г.