Технологии

если играть в игру через... - вопрос №938598

если играть в игру через HDMI кабель FPS увеличивается по отношению если играть через VGA кабель? и на сколько увеличивается?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    нет. это зависит только от процессора видеокарты и софта

    а интерфесы с монитором влияют уже только на этапе общения с монитором (качество картинки на конкретном реальном экране)

    ps конкретно о VGA и HDMI:

    для большинства бюджетных ЖК лучше всего DVI — это прямая передача видео в монитор в цифровой форме

    VGA — в этом случае из цифры генерируется аналоговый сигнал. для старых трубок это могло быть преимуществом

    но для всех ЖК это лишняя фаза

    HDMI — не редко проигрывает на бюджетных мониторах, так как передает для них «слишком качественный» сигнал

    февраль 3, 2014 г.