Эзотерика

Странный сон - вопрос №938641

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду благодарна, если растолкуете мой сон. Снится частный дом из моего детства, где я жила до 6 лет, где жил мой дедушка. Сейчас этот дом уже полностью переделан, там живут другие люди… Снится, что я в нем нахожусь, что готовлю разнооборазную еду. Иногда с дедушкой во сне, иногда без… Дедушка уже умер. Снится достатчно часто, именно, чтоя там и приготовление еды. Из-за чего такое может сниться? Спасибо!.

NGr февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам не хватает духовной пищи. Дед подсказывает, что для жизненного успеха необходимо духовное развитие.

    февраль 3, 2014 г.

    NGr

    спасибо.

    февраль 3, 2014 г.