Юриспруденция

Решено

Деньги беременным - вопрос №938718

Доброго времени суток! После 11 класса выучилась на маникюрного мастера, работала два месяца без трудовой книжки, затем с мужем переехали в другой город. На новом месте на работу не смогла устроится, так как был уже большой срок беременности. Муж работает на севере. Я слышала что дородовые и послеродовые деньги можно оформить на мужа. Хотелось бы узнать возможно ли это ичто для этого нужно?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Пособие по беременности и родам можно оформить только на Вас. Пособие при рождении ребенка можно оформить на мужа.

    февраль 3, 2014 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ваш супруг может оформить только единовременное пособие при рождении ребенка, а также пособие по уходу за ребенком при условии, что он действительно будет находиться в отпуске по уходу за ребенком.

    февраль 3, 2014 г.