Эзотерика

Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №938724

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! Я работаю в организации водителем. С февраля 2014 г. к нам на работу приняли второго водителя. Руководство обещает, что я ничего в зарплате не потеряю. Чего ждать? Обманет директор и урежет зарплату или сдержит свое слово? Есть ли смысл продолжать работать? Виктор, 13 октября 1973 г.р., родился и проживаю в г. Таганроге Ростовской области

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • не обманет — не урежет

    февраль 3, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Обмана со стороны вашего руководителя не будет.Смысл работать есть  и не переживайте, вы сами себя накручиваете.Начальник слово сдержит! Удачи вам!

    февраль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктор… вы останетесь на том же уровне что и были...

    февраль 4, 2014 г.