Психология

Встречаюсь с парнем 4,5 года... - вопрос №938775

Встречаюсь с парнем 4,5 года. Первые полтора года всё было чудесно. Потом он ушёл в армию. Я ждала. Но через пол года он подписал контракт. Обещал, что когда я доучусь я перееду к нему, мы поженимся и всё будет чудесно. Прошло 2 года(я всё ждала). Он решил поступать в военное на вышку на 5 лет. Я порадовалась за него. Темболее он сказал, что уже через год я к нему перееду и что будет свадьба. В итоге через некоторое время он написал, что я не тот человек и что больше не хочет быть со мной. Я перед ним «стилилась». Умоляла не бросать меня. Он сказал, что согласен попробывать, но некоторое время мы должны не общаться. А когда он приедет в отпуск, мы совсем разберёмся и вроде что мы вместе. И вот я жду его, он приезжает… вроде бы всё хорошо. Мы вместе, но я узнаю, что начала отпуска он провёл с другой девушкой… а щас говорит, что любит лишь меня. Что запутался. Я его очень люблю и хочу простить. Но не могу забыть, боюсь что снова предаст. Темболее он ясно дал понять, что я к нему переехать могу, но жениться он не хочет на мне. Мне кажется, что он считает, что я его не достойна и ищет всё время мне замену. Не знаю, что делать и вобще как с этим жить...

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Думаю, для Вас в данный момент было бы правильным просто порадоваться, что он показал себя во всей красе сейчас, пока Вы не связаны с ним узами брака, пока не потратили на него действительно значительного по своей продолжительности периода Вашей жизни, не завели с ним детей… Вам жаль признать напрасными свои ожидания от него, смириться с тем, что они были сделаны впустую? Но что стОят они в сравнении с вышеперечисленным?..

    февраль 3, 2014 г.

    людмила

    54-й в Психологии

     Юлия, Вы " стелились", унижались, а добились разрешения на приезд к нему и гражданский брак без обязательств и любви с его стороны. Вы мечтали об этом? Конечно обидно, конечно жаль времени  (4,5 года), но может лучше попробовать жить без него, встретить того для кого Вы будете самой лучшей.
      Решать в конечном счете Вам,  мудрости Вам и счастья!

    февраль 3, 2014 г.