Эзотерика

вопрос - вопрос №938802

здравствуйте! уважаемые эксперты хочу спросить какого мужчину мне надо, обеспеченного которому во всем придеться потакать или менее обеспеченного который больше для дома? елена 23,07,1985

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Лучше который больше для дома, надежного, а в богатстве счастья у Вас не будет.

    Удачи Вам!

    февраль 3, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Елена вам нужен надёжный мужчина но и не замкнутый, вы женщина яркая, мужчины вам симпатизируют.по этому рядом должен быть уверенный в себе мужчина.не гуляка с таким вы изведетесь.серьездный не без денежных средств так как мужчина опора и на будущее вы не одна не будете у вас в будущем не просто жизнь с мужчиной но и официальный брак.

    февраль 3, 2014 г.