Медицина

Здравствуйте, у меня зеленоватые выделения... - вопрос №938854

Здравствуйте, у меня зеленоватые выделения с запахом кислого молока, в интернете прочитала это похоже на бактериальный вагиноз, это проблема у меня уже несколько лет, я не лечила, мне 20 л и я девственница как вылечить?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Никто вам, исходя из диагноза что вы себе сами поставили, не сможет сделать назначений. Для этого есть специалисты, которые только после анализа взятия мазка гинеколог в праве вам назначить соответствующее лечение. Не занимайтесь самолечением.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Инна! Чтобы правильно назначить лечение, вам нужно пройти обследование и выявить возбудителя.Для этого необходимо сдать анализы методом ПЦР и сделать мазок на флору.

    февраль 3, 2014 г.