Психология

Как пережить разлуку - вопрос №938921

Добрый день, ув. психологи! Я девушка. Мне 27 лет. У меня такая ситуация: встречаюсь с парнем почти 5 лет. Очень люблю его, он тоже любит, говорит, что другая ему не нужна, всегда поддерживаем друг друга. Время от времени всплывают, какие-то переписки в соц. сетях с другими девушками, Я его очень ревную, постоянно устраиваю проверки. Сегодня он на 10 дней, сдрузьями полетел отдыхать в Египет! Я не нахожу себе места. Накручиваю себя, думаю что он мне там изменит! Ревную, плачу! Подскажите как быть в этой ситуации?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если он склонен изменять (когда подворачивается возможность это сделать), но при этом не намерен расставаться с Вами. — Как бы Вы отнеслись к такой его позиции (если бы оказалось, что она наиболее удобна для него, и именно она (если Вы её примите) способна обеспечить долговечность Ваших с ним отношений)? Подумайте сейчас над этим вопросом, чтобы точно определить своё отношение к подобному.

    февраль 3, 2014 г.