Юриспруденция

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста... - вопрос №938923

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста составить соглашение между супругами о договорной подсудности. Может быть есть образец? Заранее благодарна.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Инга Владимировна

    858-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не совсем ясно, о каком соглашении идет речь.

    Но в любом соглашении достаточно указать фразу наподобие:

    Стороны настоящим договорились, что споры между стороными будут рассматриваться в суде по месту жительства Стороны № 1.