Эзотерика

Добрый вечер уважаемые, хотелось бы... - вопрос №938982

добрый вечер, хотелось бы узнать когда ж я наконец то встречу свою вторую половинку. Мне 25 лет. отношения не складываются. Дата рождения у меня 29.02.1988, по пасторту 01.03.1988(слышла что если меняется дата рождения, то и меняется судьба человека). Заранее спасибо.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Не всегда, но имеет тоже значение.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… меняется… вот смотрите по дате рождения… вы очень сильная личность… почти лидер и эти качества могут мешать вам в отношениях… а по паспорту вы немного не уверенный в поступках человек… но с сильным амбициозом… тут нужна корректировка… даже не знаю как… смягчить вас что-ли..