Эзотерика

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я... - вопрос №939073

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою половинку (если вообще этой встрече суждено произойти)? В какой сфере деятельности я максимально смогу раскрыть свой потенциал? Violet, 23.12.1992, 03:00, Salt Lake City, Utah, USA

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Конечно, суждено, какие могут быть сомнения! Через 5 лет. Будете очень счастливы в браке. Но вам надо учиться быть помягче и потерпимее в отношениях с мужчинами.

     Сейчас период самореализации у вас. У вас богатый творческий потенциал, мощная энергетика и развитый интеллект. Можете проявить себя в творчестве (писательстве), в журналистике, в адвокатской деятельности, а также очень подойдет дипломатическая карьера.

    Желаю Удачи!