Медицина

Здравствуйте,уважаемые врачи,меня зовут Роман мне... - вопрос №939085

Здравствуйте, уважаемые врачи, меня зовут Роман мне 19 лет студент болел ОКР в прошлом году получил военный билет с категорией годности Д т.е не годен к военной службе сейчас болезнь почти отступила скажите пожалуйста могу ли я пройти переосвидетельствование и быть признан годным к армии?? очень хочу служить...

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман! Безусловно, переосвидетельствование Вы можете проходить, а вопрос пригодности будет решаться по его результатам, а не по нашим советам из интернета. Для начала обратитесь к лечащему врачу за рекомендациями о дальнейших действиях.

    Удачи!